Kotík Pravoslav (Slabce 1889 - 1970 Prag)
Am Tisch, rechts oben signiert: P. Kotík, links unten monogrammiert: P. K., Gouache/Papier, 13 x 27,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |