Kostial Karel (Vrchlabí 1878)
Kleinseitner Platz, rechts unten im Stock signiert: Kostial, Aquatinta/Papier, auf Papieruntergrund doubliert, 40 x 40,5 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Kostial Karel (Vrchlabí 1878)
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |