Deckeldose
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in Ei-Form, weiß glasiert, farbig floral bemalt gold gerändert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt nummeriert, neuwertig
04.09.2017 - 15:15
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Deckeldose
Datum: | 04.09.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |