Načeradský Jiří (Sedlec 1939 - 2014 Prag)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Načeradský 87-8, Öl/Leinwand, 129 x 134 cm (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 110.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |