Kotík Jan (Turnov 1916 - 2002 Berlin)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert: J. Kotík 87, Öl/Sperrholz, 101,5 x 70 cm, leicht beschädigt (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |