Grus Jaroslav (Pardubice 1891 - 1983 Prag)
Weg über die Brücke, rechts unten signiert: J. Grus, links unten datiert: 76, Öl/Papier, 63 x 88 cm, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |