Krejčí Jiří (Prag 1899 - 1977 Chřibská)
Landschaft, links unten signiert und datiert: Jiří Krejčí 70, Öl/Sololit, 24,5 x 91 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |