Lot Nr. 111

Málek Antonín (Pilsen 1937)

Frauenakt, rechts oben signiert und datiert: Málek 1962, auf dem Spannrahmen vom Autor bezeichnet: Málek 1962, Öl/Leinwand, 64 x 54 cm, beschädigte Leiste (Šm)

22.09.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 50.000,-
Rufpreis:
CZK 30.000,-

Málek Antonín (Pilsen 1937)

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.