Málek Antonín (Pilsen 1937)
Frauenakt, rechts oben signiert und datiert: Málek 1962, auf dem Spannrahmen vom Autor bezeichnet: Málek 1962, Öl/Leinwand, 64 x 54 cm, beschädigte Leiste (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Málek Antonín (Pilsen 1937)
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |