Sutnar Ladislav (Pilsen 1897-1976 New York)
Venus, rechts unten signiert und datiert: Ladislav Sutnar 64, Acryl/Masonit, 109,5 x 180 cm, restauriert, Rahmen (Šm)
Provenienz:
Sammlung von Radoslav und Elaine Sutnar
22.09.2018 - 15:00
CZK 750.000,-
- Schätzwert:
CZK 1.000.000,-
- Rufpreis:
CZK 750.000,-
Provenienz:
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |