Istler Josef (Prag 1909 - 2000 Prag)
Ohne Titel, rechts oben signiert und datiert: Istler 44, Öl und Lacke/Karton, 45 x 65 cm, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 100.000,-
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |