Brillantohrgehänge
Gold 585, zweifärbig, 2 Altschliffbrillanten in Silberfassung zusammen ca. 0,40 ct, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 1,7 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.09.2017 - 15:18
- Startpreis:
Brillantohrgehänge
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 04.09.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |