Mareček Bohumil (Prag 1884 - 1962 Prag)
Rastendes Mädchen, rechts oben signiert: B. Mareček, Öl/Leinwand, 50 x 65 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 19.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 19.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |