H. M. Gabriel (tätig u.d.J. 1910)
Nach dem Regen, rechts unten signiert: H. M. Gabriel, Öl/Leinwand, 53,5 x 79,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |