Böhmischer Maler, 1. Viertel d. 20. Jhs.
Landschaft mit Birken, unsigniert, Öl/Sperrholz, 40,5 x 40,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |