Moravec Alois (Malá Chýška u Milevska 1899 - 1987 Prag)
Ernte, rechts unten signiert: Al. Moravec, Öl/Leinwand, 70,5 x 98 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |