Scheibenhof Arthur (1887 - 1963)
Blick auf Aussig (Ústí nad Labem), links unten signiert und datiert: A. v. Scheibenhof 44, Öl/Leinwand, 60,5 x 79 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |