Svoboda Josef (Mariánské Lázně 1901)
Fischer am Ufer, links unten signiert: Jos. Svoboda, Öl/Leinwand, 89 x 89 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |