Soltész Zoltán (1909 - 1990)
Auf dem Dorf, rechts oben in kyrillischer Schrift signiert: Šoltes und datiert: 937, Öl/Leinwand, 89,5 x 111 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Soltész Zoltán (1909 - 1990)
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |