Vorlová - Vlčková Zdeňka (Velké Meziříčí 1872 - 1954 Prag)
Am Meeresufer, links unten signiert: Z. Vorlová, Öl/Leinwand, 117 x 146 cm, restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 34.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |