Hůrka Otakar (Koloděje 1889 - 1966)
Ein Paar Landschaften, beide Bilder links unten signiert: Otakar Hůrka, Öl/Karton, 27,5 x 33 cm, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 9.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |