Procházka Josef (Horní Kruty 1909 - 1984)
Böhmische Landschaft, rechts unten signiert: Jos. Procházka, Öl/Leinwand, 80,5 x 120 cm, restauriert, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 180.000,-
- Rufpreis:
CZK 120.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |