Kopist d. 19. Jahrhunderts
"Madonna della Sedia", unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, auf Spannrahmen, 68 x 55 cm, krakeliert, abgerieben, fehlt Rahmen
04.09.2017 - 15:28
- Startpreis:
Kopist d. 19. Jahrhunderts
Datum: | 04.09.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |