OMEGA CONSTELLATION
Damenschmuckuhr, Weißgold 750, ausgefasst mit Brillanten und Achtkantdiamanten, sowie Saphiren, Quarz, Faltschließe, Ref. Nr.1970.3152, Seriennummer 56098909, Länge ca. 18 cm, 86,7 g, Garantiekarte, Anleitung, Samtetui, Service wird empfohlen øGU
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.09.2017 - 15:32
EUR 11.000,-
- Startpreis:
EUR 11.000,-
OMEGA CONSTELLATION
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 04.09.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |