Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Lagunenstadt Venedig, unsigniert Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 61,5 cm, verglast, in dunkelgrünem Profilholzrahmen (4352)
04.09.2017 - 15:34
- Startpreis:
Datum: | 04.09.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |