Deckeldose/Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, Durchmesser 11,5/Höhe 15 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
04.09.2017 - 15:38
- Startpreis:
Deckeldose/Vase
Datum: | 04.09.2017 - 15:38 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |