August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Dubrovnik, Blick vom Balkon, handsigniert, datiert Trummer 84, Aquarell auf Papier, Bildauscchnitt 34 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.09.2017 - 15:39
- Startpreis:
EUR 280,-
August Trummer *
Datum: | 04.09.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |