Vitrinenkasten
um 1860/70, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, schräg gestellte Lisenen, 2 volle, 2 verglaste Türen, 1 Auszugplatte, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, 118 x 53 x 177 cm
04.09.2017 - 15:44
- Startpreis:
Vitrinenkasten
Datum: | 04.09.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |