Adolf Brunnlechner *
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule) "Dachstein", handsigniert Brunnlechner, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
04.09.2017 - 15:44
- Startpreis:
Adolf Brunnlechner *
Datum: | 04.09.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |