Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Äsendes Rotwild, handsigniert A. Ottinger, Öl auf Leinwand, 40 x50 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
04.09.2017 - 15:47
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 04.09.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |