Ernst Peche
(St. Michael, Salzburg,1885-1945Klosterneuburg) Jägersruh, handsigniert Ernst Peche, sowie im Stock monogrammiert, datiert EP 1920, Radierung, Bildausschnitt 22,5x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.09.2017 - 15:52
- Startpreis:
Ernst Peche
Datum: | 04.09.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |