Günter Grass *
(Danzig 1927-2015 Lübeck) Durch die Allee, handsigniert, datiert Günter Grass 72, Radierung e. a. Stockgrösse 24,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
04.09.2017 - 15:57
- Startpreis:
Günter Grass *
Datum: | 04.09.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |