Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert e. bernhard 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
04.09.2017 - 15:59
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Datum: | 04.09.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |