Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "2 venezianische Harlekine", handsigniert Flora, Lithografie, Nr. 78 von 250 nummerierten Exemplaren, Reliefstempel Stecher & Stecher Affenhausen - Tirol, Blattgröße 35 x 44,5 cm, rückseitiges Zertifikat
04.09.2017 - 16:03
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 04.09.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |