Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Tagebuchzeichnungen, monogrammiert, datiert, 5 Bleistiftzeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 28,5 x 19,5 cm, unter Plexiglas, in Stehbilder rahmen REDUZIERTER RUFPREIS
04.09.2017 - 16:05
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Walter Schmögner *
Datum: | 04.09.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |