Horst Antes
(geb. 1936 in Heppenheim, Besuch der Akademie Karlsruhe bei Grieshaber) "Gefleckte Figur mit Reif", handsigniert Antes, Lithografie in Farbe, Nr. 120 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.09.2017 - 16:06
- Startpreis:
Horst Antes
Datum: | 04.09.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |