Wolfgang Heinz Unger
(geb. 1929 in Halle/Saale, tätig als Genre- und Landschaftsmaler) "Gartencafe am See", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 48 cm, in Profilholzrahmen, dieser unsachgemäß repariert
04.09.2017 - 16:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Wolfgang Heinz Unger
Datum: | 04.09.2017 - 16:11 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |