Tafelaufsatz
aus deutschem Porzellan, Marke Meissen/Teichert, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, durchbrochen gearbeitete Aufsatzschale, Durchmesser 23,5 cm, Höhe 21 cm, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren
04.09.2017 - 16:12
- Startpreis:
Tafelaufsatz
Datum: | 04.09.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |