Schnaps/Likörgarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten- und Palmettenschliff geziert, bestehend aus 3 Stöpselflaschen, 10 Stamper, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen
04.09.2017 - 16:18
- Startpreis:
Schnaps/Likörgarnitur
Datum: | 04.09.2017 - 16:18 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |