Biedermeier Nähtisch
um 1820/30, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert marketierte Platte, Fußgestell mit Stegverbindung, Aufsatz mit Lade, Plattengröße 55,5 x 42 cm, Messingbeschlag, Schlüs sel, restauriert
04.09.2017 - 16:19
- Startpreis:
EUR 650,-
Biedermeier Nähtisch
Datum: | 04.09.2017 - 16:19 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |