Blechspielzeug um 1950/60
farblithographierte Blechgehäuse mit Uhrwerkantrieb, Marke Gescha und Hans Biller, gemarkt, stark bespielt, 1 Schlüssel
04.09.2017 - 16:25
- Startpreis:
Blechspielzeug um 1950/60
Datum: | 04.09.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |