Künstler Ende 20. Jahrhundert
Sommerlandschaft, handsigniert datiert M. S. Lalo 96, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
04.09.2017 - 16:27
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Datum: | 04.09.2017 - 16:27 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |