"Knabe mit Traubenkorb"
nach dem Original Alt Wien um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 16 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1851, neuwertig
04.09.2017 - 16:30
- Startpreis:
"Knabe mit Traubenkorb"
Datum: | 04.09.2017 - 16:30 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |