Tafelbesteck für 12 Personen
aus Metall, plastische Silbergriffe, monogrammiert, Dianakopfpunze 1872-1922/Wien, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt
04.09.2017 - 16:31
- Startpreis:
EUR 280,-
Tafelbesteck für 12 Personen
Datum: | 04.09.2017 - 16:31 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |