Jahreszeitenputto "Herbst"
Entwurf Prof. Michael Powolny 1925, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 12,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1514, neuwertig
04.09.2017 - 16:34
- Startpreis:
Jahreszeitenputto "Herbst"
Datum: | 04.09.2017 - 16:34 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |