Sockelbecher 2. Hälfte 19. Jhdt
aus farblosem dickwandigem Glas, vielpassiger Sockel, konische Kuppa mit geschliffenem Jagddekor, monogrammiert Höhe 11 cm, guter Erhaltungszustand
04.09.2017 - 16:35
- Startpreis:
Datum: | 04.09.2017 - 16:35 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |