Wolfgang Jäger
(deutscher Künstler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) rückseitig betitelt "Der Wächterturm in Ebrach", handsigniert, datiert W. Jäger 72, Öl auf Leinwand, 72 x 53 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben, fleckig
04.09.2017 - 16:36
- Startpreis:
EUR 380,-
Wolfgang Jäger
Datum: | 04.09.2017 - 16:36 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |