BAUME & MERCIER
Armbanduhr, Gold 750, tlw. vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. BM 775, mattschwarzes Zifferblatt, Maße ca. 21 x 29 mm, Ref. Nr. 378298, Gehäuse Nr. 595697, 26,5 g, Gebrauchsspuren, Lederband beschädigt, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
BAUME & MERCIER
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 24.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2018 |