Marianne Schöpfer
(geb. 1908 in Szarazpatak/ Ungarn, Ausbildung in Graz bei Prof. Fellinger, sowie Besuch der Sommerakademie unter O. Kokoschka) Italienische Küste, monogrammiert S. M., Öl auf Leinwand, 25 x 30 cm, gerahmt, Altersspuren
04.09.2017 - 16:40
- Startpreis:
Marianne Schöpfer
Datum: | 04.09.2017 - 16:40 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |