Hilda Du-chine de Vere
(geb. 1871 United Kingdom) zugeschrieben, Bildnis einer jungen Frau in Tracht, bezeichnet H Du-chine de Vere, Öl auf Leinwand, 44 x 36 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, kleine Rahmenteile abgebrochen
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Hilda Du-chine de Vere
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |