Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, unleserlich beschriftet, Radierung in Farbe, Nr.62 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Adolf Frohner *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |